PDF Печать E-mail
01.11.2022 13:52

В Мурыгино прошли товарищеские встречи по баскетболу среди девочек

alt30 октября на базе Мурыгинского спортивного комплекса прошли две товарищеские встречи по баскетболу среди девочек между командами пгт Мурыгино и МБУДО "МЦДО Прилузского района " с.Летка.

Обе игры были очень напряженными и интересными. Командная игра сменялась индивидуальными действиями игроков с каждой стороны. До последней минуты не было полной ясности, кто же выиграет.

Первая игра закончилась со счётом 15:11 в пользу летских баскетболисток. Вторая игра ещё больше заинтриговала своим порывом и настроем. После третьей четверти хозяева площадки вели со счётом 22:14, но после перерыва гости смогли переломить ход игры. Не дав ни одного шанса забить в своё кольцо, баскетболистки с. Летка выиграли четвертую четверть со счётом 12:0. А итоговый счёт 24:22 в пользу команды из с.Летка.