Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Совещание по строительству газовой котельной в пгт Мурыгино
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

alt Совещание по строительству газовой котельной в пгт Мурыгино

  С целью контроля реализации инвестиционного соглашения по проектированию и строительству блочной газовой котельной мощностью 18 мВт в пгт Мурыгино на минувшей неделе в здании администрации Мурыгинского городского поселения состоялось рабочее совещание с участием заместителя главы департамента энергетики и газификации Кировской области В.П.Салтыкова, главы Юрьянского района А.Ю.Потапенко, начальника отдела газификации и газоснабжения департамента энергетики и газификации А.Г.Коротких, и.о. главы Мурыгинского городского поселения Е.Н.Ладис, представителей ООО «Кировтеплоэнерго» - организации-заказчика и ЗАО «Теплогазинжиниринг» - организации-подрядчика.
  В рамках рабочего совещания был решен ряд вопросов.

  Так, работы по строительству блочной газовой котельной в пгт Мурыгино планируется начать уже 3 апреля.
  Соответственно, до этого времени ООО «Энергия» должна освободить площадку для строительства котельной от занимаемого автотранспорта, чтобы заказчик (ООО «Кировтеплоэнерго») смог отгородить территорию. До 3 апреля ООО «Кировтеплоэнерго» должна предоставить график работ по строительству.
  Важная задача сейчас – уточнение проекта строительства газовой котельной. Принято решение о предоставлении всеми заинтересованными сторонами окончательного варианта проекта в течение ближайших 7 дней.
  Так как в рамках инвестиционного соглашения предусмотрена реконструкция теплотрассы, администрации Мурыгинского городского поселения поручено в ближайшее время выдать разрешение на земляные работы и строительство блочной газовой котельной, уточнить и предоставить сметы аварийных участков, которые требуют замены.
  С целью оперативного решения возникающих вопросов и контроля соблюдения сроков строительства котельной, заявленных в графике, принято решение проводить подобные совещания раз в две недели.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер