Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ 400 лет селу Медяны 8 августа жители села Медяны, поспешившие в Дом культуры, погрузились в атмосферу праздника и веселья.
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

400 лет селу Медяны
8 августа жители села Медяны, поспешившие в Дом культуры, погрузились в атмосферу праздника и веселья.

В фойе клуба односельчан и гостей праздника ждала выставка-продажа «Медянские умельцы» и выставка работ подрастающего поколения. На первом этаже развернулись аттракционы: батут и горки, сахарная вата с попкорном и даже планетарий.
В этом году зал был полон. Много гостей пожаловало к нам на праздник. Зрителей ждала разнообразная концертная

программа. Это песни в исполнении коллектива Верховинского Дома культуры, Вятского казачьего хора «Верес», танцы в исполнении Мурыгинского детского дома-интерната, прозвучало стихотворение «Не обижайте стариков» в исполнении Скурихиной Т.А.. Особенно живо зрители воспринимали номера, исполняемые под собственный аккомпанемент. Все слушали, затаив дыхание.
На Дне села по традиции поздравляли юбиляров, долгожителей и новорожденных, семейные пары, которые только сложились и те, которые давно вместе. От администрации Медянского сельского поселения были вручены благодарственные письма нашим организациям.
Большой интерес наших зрителей вызвала выставка «Штрихи Медянской истории», которую организовала сельский библиотекарь Соболева Надежда Николаевна. Каждый из присутствующих мог оставить свои пожелания селу на специальном стенде и таких набралось немало.
Праздник удался на славу! Своими поздравления и пожелания выразила глава администрации Юрьянского района В.А.Пономаренко.
Выражаем благодарность тем, кто помог провести этот праздник, оказав материальную поддержку: Рассохину А.А., И.П.Буйских, И.П. Соболева, И.П. Суворов, И.П. Саджая, ООО «Энергия», ООО «Меридиан», протоиерею прихода Троицкой церкви села Медяны Дудину Андрею.
После концерта народ отправился на ценральную площадь села, где глава Медянского сельского поселения Овечкин В.И. угощал всех ухой по собственному рецепту. Выступал ВИА «Аргумент». Все были очень довольны звучанием живой музыки, танцевали, подпевали хором известные песни. А маленькие жители села в это время могли покататься на квадроциклах по спецдорожке.
Вечером праздник продолжился и все собрались на дискотеку. Танцевали от души и стар и мал. Во время дискотеки был организован праздничный салют.
Теперь мы с нетерпением будем ждать следующий праздник, чтобы еще раз получить заряд бодрости и массу положительных эмоций.

И.о.директора МКУК «Медянский СДК» Мокрецова Т.Ю.
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер