Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА ДОСТУПНА КАЖДОМУ
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА ДОСТУПНА КАЖДОМУ

altПубличная кадастровая карта – это справочно-информационный ресурс для предоставления пользователям сведений Государственного кадастра недвижимости на территории Российской Федерации. Воспользоваться онлайн-сервисом можно на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/site/) в разделе «Электронные услуги».
Сервис предлагает пользователю удобные инструменты для работы с картой, получения сведений Государственного кадастра недвижимости, поиска объектов недвижимости и единиц кадастрового деления. Информация показана на карте в виде кадастровых округов, районов, кварталов, отдельных объектов недвижимости – земельных участков и объектов капитального строительства.

С помощью публичной кадастровой карты любое заинтересованное лицо, не выходя из дома или офиса, может получить справочную информацию по каждому объекту недвижимости: статус, площадь, кадастровую стоимость, форму собственности и т.п. Также есть возможность просмотреть план земельного участка и план кадастрового квартала, которые можно при необходимости распечатать.
Можно получить информацию о подразделениях территориального органа Росреестра, обслуживающих объект недвижимости, с указанием наименования подразделения, адреса и телефона офиса приема.
Сервис обеспечивает доступ к базовой топографической карте России и ортофотопланам, сведениям о территориальных зонах и зонах с особыми условиями использования территорий, а также границах муниципальных образований. Публичная кадастровая карта позволяет просматривать космические снимки территории, а также проводить измерения расстояний и площадей. Если все-таки необходим официальный документ, содержащий характеристики конкретного участка, всегда есть возможность заказать выписку из Государственного кадастра недвижимости в филиале Кадастровой палаты по Кировской области.


Управление Росреестра по Кировской области
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер