Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Информация о вакансии бухгалтера-финансиста
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Информация о вакансии бухгалтера-финансиста

 

altАдминистрация Медянского сельского поселения обращает Ваше внимание на открытие в апреле 2017 года на время отсутствия основного сотрудника (декрет) вакансии бухгалтера-финансиста.

Краткая характеристика:
Должность: бухгалтер-финансист
Область деятельности: Бухгалтерский учет и аудит, экономика
Зарплата: 10 000 руб. - 11 000 руб.
График работы: полный рабочий день (с 8 до 16:30 с перерывом на обед с 12:00 до 13:30), суббота и воскресенье - выходные дни.
Официальное оформление, полный соц.пакет.

Опыт работы приветствуется.

Обязанности:

1. Осуществляет организацию бухгалтерского учета в Медянского сельском поселении.
2. Несет ответственность за ведение бюджетного учета, а также за своевременное представление полной и достоверной бюджетной отчетности.
3. Формирует в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетную политику.
4. Возглавляет работу по подготовке и принятию рабочего плана счетов, форм первичных учетных документов, применяемых для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, разработке форм документов внутренней бухгалтерской отчетности, а также обеспечению порядка проведения инвентаризаций, контроля за проведением хозяйственных операций, соблюдения технологии обработки бухгалтерской информации и порядка документооборота.
5. Организует учет имущества, обязательств, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, исполнения смет доходов и расходов, а также финансовых, расчетных и кредитных операций.
6. Осуществляет контроль за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам учреждения, проведением инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, проверок организации бухгалтерского учета и отчетности, а также документальных ревизий в подразделениях предприятия.
7. Ведет работу по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, смет доходов и расходов, законности списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности и других потерь, сохранности бухгалтерских документов, оформления и сдачи их в установленном порядке в архив.
8. Обеспечивает составление годового отчета и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, об использовании бюджета, другой бухгалтерской и статистической отчетности, представление их в установленном порядке в соответствующие органы.
9. Составляет необходимые поправки в бюджетную роспись.

Профессиональные навыки:
Программы «Смета-Смарт»; «Бюджет ВЭБ»; «Зарплата КС»; «Сбербанк-бизнесонлайн»
Microsoft Word‚ Excel‚ Internet — опытный пользователь
Знание всех участков бухгалтерии.

Администрация Медянского сельского поселения находится по адресу: Кировская область, Юрьянский район, с. Медяны, ул. Советская, д.9. Близлежащие населенные пункты: пгт. Мурыгино (7 км.), пгт. Гирсово (12 км.) Из города Кирова до села Медяны ходит рейсовый автобус № 130.
Администрация Медянского сельского поселения предоставляет возможность претенденту в непосредственной «стажировке» под руководством нашего основного сотрудника.
Телефон для связи: 8 (83366) 6-01-71, 8 (83366) 6-01-21.
Контактное лицо: заместитель главы администрации Медянского сельского поселения Брагина Джамиля Кудайбергеновна.
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер