Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Деревня принимала гостей.
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
Деревня принимала гостей. PDF Печать E-mail
Автор: SLV   
04.07.2017 09:37

Деревня принимала гостей.


В минувший выходной деревня Ложкари принимала гостей на 190-летний юбилей. С утра звучала веселая музыка и дети были заняты на аттракционах (батуты, горки, попкорн и др.) К празднику местные умельцы подремонтировали летнюю сцену. Для оформления праздника приобрели красочный баннер с яркой надписью «С праздником!».
Выставка местных рукодельниц не оставила равнодушных. Тут были вышитые картины,лоскутное шитье, изделия из газетных трубочек, из деревянных палочек, вязаные салфетки, тапочки, вазочки, накидки на кресла и табуретки. Большое спасибо участницам выставки.
Гости из Мурыгино – ансамбль «Заряница» - руководитель Бологова ЖаннаРуслановна, открыли праздник гимном Юрьянского района .
Вели праздничную программу Медяков Вячеслав и Малышева Ирина.
Поздравил жителей деревни глава Загарского сельского поселения – Новиков Илья Васильевич и специалист администрации Малых Галина Петровна. Как полагается, были отмечены самые активные и неравнодушные люди деревни. Библиотекарь –Назарчук Светлана Николаевна коротко и лаконично рассказала историю деревни от возникновения до наших дней.
Задушевными песнями порадовали собравшихся ансамбль «Вечерка» из п. Гирсово – руководитель Кузнецова Марина Леонидовна, дуэт «Микс» из с. Верховино – директор Медяков Вячеслав Сергеевич. Дети подготовили песни и танцы. Спасибо старшеклассникам и выпускникам школы за исполнение песни «Русский парень», за прочитанный отрывок из поэмы «Василий Теркин». В этот день принимал поздравления с 30-летним юбилеем ансамбль «Сударушка» Ложкарского СДК. Кроме памятных подарков участникам ансамбля, работникам Дома культуры глава вручил микшерный пульт.
Дождь в этот день не был помехой. Жители давно ждали праздника и самоотверженно досмотрели концерт до конца под зонтиками. Правда, артисты немного промокли.
Хочется еще раз поздравить всех жителей с юбилеем и выразить благодарность участникам и гостям праздника. Большое спасибо работникам Верховинского СДК – Медякову Вячеславу и Клочков Сергею за предоставленную аппаратуру.

Зав. Ложкарским СДК – Орлова Г.Д.
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер