Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Кировские предприниматели смогут получать услуги для бизнеса по «пакетному» принципу
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Кировские предприниматели смогут получать услуги для бизнеса по «пакетному» принципу


altОбластное министерство информационных технологий и связи, центры «Мои Документы» Кировской области и кировское отделение ПАО Сбербанк приступили к разработке «пакетных» услуг в рамках бизнес-ситуаций. Новый для кировских предпринимателей сервис планируется внедрить в Центре оказания услуг для бизнеса (ЦОУ).

В настоящее время в ЦОУ в режиме «одного окна» можно получить востребованные для бизнеса государственные и муниципальные услуги, услуги кредитных организаций и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.
Как отметил министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх, в числе основных задач сотрудничества ведомства, МФЦ региона и кировского отделения ПАО Сбербанк - расширение перечня услуг и предоставление комплексной помощи предпринимателям.
Так, для решения этой задачи в течение этого года в ЦОУ будут внедрены «пакетные» принципы оказания услуг по трём направлениям – «Бизнес-старт», «Бизнес-развитие» и «Бизнес-диверсификация» – в зависимости от того, на каком этапе существования своего дела обращается предприниматель.
– Расширить дело поможет пакет услуг «Бизнес-развитие». Если предприниматель хочет переориентировать своё производство на новый формат, то это пакет «Бизнес-диверсификация». Пакет услуг «Бизнес-старт» подразумевает регистрацию юрлица, открытие счёта, постановку на учёт в ФНС и другие действия для создания бизнеса. С внедрением такого подхода у кировских предпринимателей появится возможность в одном месте получить весь комплекс необходимых услуг на каждом из этапов «жизненного цикла» бизнеса, – пояснили в ведомстве.
Напомним, Центр оказания услуг на базе кировского отделения ПАО Сбербанк создан в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в декабре 2017 года. Это первый специализированный центр для бизнеса в Кировской области. В перспективе количество таких центров в регионе будет увеличиваться.
Приглашаем представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей воспользоваться услугами ЦОУ по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, 25. Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, выходные дни — суббота, воскресенье.
Получить дополнительную информацию можно по единому бесплатному телефону 8 800 707 43 43 или на сайте моидокументы43.рф.
* Кировское отделение ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015г.
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер