Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Многодетная семья из Лузы стала обладателем медали ордена "Родительская слава"
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail


Многодетная семья из Лузы стала обладателем медали ордена «Родительская слава»


alt                                                                   Почетную награду семья Семушиных получила из рук полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича. 
6 июня, в преддверии празднования Дня России, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства Владимира Путина вручил государственные награды жителям Приволжья. Торжественная церемония прошла в Нижнем Новгороде.

Орденами и медалями наградили 13 жителей из разных регионов округа за значительный вклад в развитие страны. Медаль ордена «Родительская слава» из рук Михаила Бабича получила многодетная семья из Лузы.
Многодетным супругам из Кировской области Александру Всеволодовичу и Наталье Сергеевне Семушиным полномочный представитель Президента РФ в ПФО вручил медаль ордена «Родительская слава».
«Эта награда, как известно, вручается за укрепление семейных устоев и традиций, за самый востребованный и благородный родительский труд. Мы видим его результаты, радуемся вместе с вами, гордимся и любуемся вашей замечательной семьей, которая для многих является примером», – отметил Михаил Бабич.
Наталья и Александр Семушины в браке уже 24 года. Наталья – сотрудник налоговой инспекции, Александр – слесарь. Супруги воспитывают 4 детей. Старшая дочь Ксения успешно окончила «ВятГУ», дочь Лидия учится в медицинском университете. Двойняшки Тимофей и Матвей еще учатся в младших классах и принимают активное участие в жизни школы. Наталья и Александр Семушины награждены почетными грамотами и благодарственными письмами школы за творческий подход в воспитании детей и активную жизненную позицию.
Семья Семушиных ведет активную общественную жизнь, принимает участие в конкурсах рукоделия, городских мероприятиях. Все члены семьи отличаются трудолюбием, ответственностью, отзывчивостью. Так Лидия Семушина входит в число волонтеров проекта «Ключик к сердцу», помогает организовать досуг тяжелобольных детей в лечебных организациях Кирова.
В продолжение мероприятия полпред Президента РФ в ПФО отметил, что в зале находятся люди, благодаря которым отечественная ракетно-космическая промышленность занимает лидирующие позиции в мире. В числе награждаемых и те, кто внес вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности.
Михаил Бабич особо отметил отважного школьника из Оренбургской области, который проявил смелость при спасении человеческой жизни. 28 июня 2017 года на реке Урал 14-летний Виктор Брагин спас 8-летнего утопающего мальчика. Указом Президента России Виктор был награжден медалью «За спасение погибавших».
Государственными наградами были отмечены и успехи людей, занимающихся развитием науки и образования. Михаил Бабич особо отметил и людей, которые достойно продолжают и создают новые профессиональные традиции в медицинской науке.
Михаил Бабич поздравил всех присутствующих с высокими государственными наградами: «Я хотел бы также поздравить ваши коллективы, потому что ваши индивидуальные оценки – это заслуга коллег, с которыми вы работаете и совместно достигаете результатов. Также хочу поздравить ваши семьи. Чтобы достигать таких результатов, нужно что-то отрывать от семьи. Это всегда труд, который забирает много времени, сил, а зачастую и здоровья. И поддержка семьи в том напряженном графике, в том рабочем процессе, в котором вы находитесь, крайне важна», – подчеркнул полномочный представитель Президента РФ в ПФО и поздравил всех с наступающим Днем России.
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер