Главная Новости и информация 22.09.2018 года состоялись традиционные осенние соревнования Осенний кросс
PDF Печать E-mail

 Осенний кросс 

alt22.09.2018 года состоялись традиционные осенние соревнования Осенний кросс. Эти соревнования явились местным этапом всероссийского проекта «Кросс Нации-2018».

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2018» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно в сентябре под эгидой Министерства спорта РФ и Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

Наш Юрьянский район не остаётся в стороне и ежегодно принимает участие в этом замечательном спортивном событии, на которое в этом году приехали более 100 участников из общеобразовательных школ района.

В Заречном парке пгт Юрья, который стал местом сбора участников, было людно.Солнечная погода в этот день способствовала хорошему настроению и спортивному азарту.

        Забеги проводились на разных дистанциях в зависимости от возраста бегунов.

Открыли череду забегов учащиеся начальных классов на дистанции 500 метров. На финише легкоатлетов встречали многочисленные, шумные и громкие болельщики со словами поддержки и одобрения.

По результатам соревнований победителями и призёрами в своих возрастных группах стали: 

1 – 4 классы /девочки/:

1 место – Кочурова Алёна /учитель физической культуры МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Кряжевских А.О./

 2 место – Земцова Дарья /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Злобина Н.Н./

 3 место – Мельникова Алина / учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Казакова Л.В./

1 – 4 классы /мальчики/:

 1 место – Иванов Егор /учитель физической культуры МКОУ ООШ д. Подгорцы Рыбаков А.Н. /

 2 место – Хлебников Станислав /учитель физической культуры МКОУ ООШ д. Подгорцы Рыбаков А.Н/

 3 место – Мосягин Савва / учитель физической культуры МКОУ ООШ д. Подгорцы Рыбаков А.Н. /

5 - 9 классы /девочки/:

1 место – Ерхова Татьяна /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Потапова В.А./

2 место – Овчинникова Надежда /учитель физической культуры МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Кряжевских А.О./

3 место – Маракулина Алиса /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Злобина Н.Н./

5 – 9 классы /мальчики/

1 место – Санников Никита /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Злобина Н.Н./

2 место – Козловских Михаил /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Злобина Н.Н./

3 место – Кушков Максим /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Злобина Н.Н./

10 – 11 классы /девушки/:

1 место – Сюткина Валерия /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Потапова В.А./

2 место – Перминова Елизавета /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Потапова В.А./

3 место – Коснырева Марина /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Злобина Н.Н./

10 – 11 классы /юноши/:

1 место – Бадалин Николай /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Казакова Л.В./

2 место – Поскрёбышев Иван /учитель физической культуры МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Кряжевских А.О./

3 место – Яворский Никита /учитель физической культуры КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья Казакова Л.В./

В  командном первенстве призовые места распределены следующим образом:

2 место – МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино

3 место – КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья

Победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены почётные грамоты управления образования администрации Юрьянского района.

 

 Зам.директора по УВР Т.В. Новгородцева
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер