Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Кадастровая палата по Кировской области взаимодействует с населением в социальных сетях
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

 Кадастровая палата по Кировской области взаимодействует с населением в социальных сетях


alt   Социальные сети, как всемирная паутина, которая обвивает весь мир, прочно войдя в нашу жизнь, стали для кого-то источником общения, для кого-то развлечением, а для кого-то площадкой для дискуссий и получения полезной информации! Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) активно освещает свою деятельность в интернете, готовится принять девятисотого своего подписчика в группе ВКонтакте и приглашает всех желающих присоединиться (https://vk.com/club102465044).

   В настоящее время подписчиками группы являются разные слои населения, разных возрастов, география обзора широка, страницу просматривают не только россияне, но и жители Казахстана, Белоруссии, Турции, Украины и прочих точек мира. Хотим сказать огромное спасибо подписчикам-лидерам из других городов – это Котельнич, Москва, Кирово-Чепецк, Санкт-Петербург. Безусловно, страницу смотрят чаще с телефонной версии, это и удобно: едете в общественном транспорте, занимаете паузу, стоя в очереди в супермаркете, просто в технический перерыве на работе, в паузах между тренировками и т.д. Вы можете получить ответы на возникшие вопросы совершенно случайно, прочитав полезную информацию «на ходу»! Отдельное спасибо за доверие хотим сказать кадастровым инженерам, представителям строительных компаний, гильдии риелторов по Кировской области, банков и прочих структур.
   Всегда рады видеть в гостях на страничке жителей уездных городов Слободского, Нолинска, а так же Подосиновец, Вятских Полян, Уржума, Лузы, Омутнинска, Кирса, Верхошижемья, Свечи, Нагорска, Юрьи, Советска, Арбажа, Лебяжья, Оричей, Пижанки, Кикнура, Уни, Орлова.
   В группе на постоянной основе размещается полезная информация об основных видах деятельности учреждения, анонсы и итоги проводимых мероприятий, информация о дополнительных услугах, а также осуществляется взаимодействие с профессиональными участниками – кадастровыми инженерами и специалистами МФЦ. Наряду с социальной сетью ВКонтакте у Кадастровой палаты есть странички в Одноклассниках, Фейсбуке и Твиттере – отличная информационная площадка для тех, кто предпочитает именно эти социальные сети.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер