Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Кировской области предоставляют налоговые льготы для инвесторов
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
04.02.2019 09:14

В Кировской области предоставляют налоговые льготы для инвесторов

Правительство региона создает оптимальные условия для ведения бизнеса.

Ежегодно правительство Кировской области предоставляет налоговые преференции по налогу на прибыль и имущество предприятиям и организациям, реализующим инвестиционные проекты, направленные на развитие экономики Кировской области. Тем самым региональное правительство поддерживает инвесторов, осуществляющих вложения в основные средства.

В 2018 году право на применение пониженной налоговой ставки налога на прибыль получили четыре предприятия области. Объем предоставленной преференции по итогам 9 месяцев составил 21,8 млн рублей.

Право на применение дифференцированных ставок по налогу на имущество организаций в прошедшем году получили 12 частных инвесторов, реализующих 30 инвестиционных проектов. Объем предоставленной преференции по итогам 9 месяцев составил 257,6 млн рублей.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев ранее подчеркивал, что формирование благоприятной среды для ведения бизнеса является стратегической целью в работе регионального правительства.

В министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области сообщили, что с условиями предоставления налоговых преференций можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области (https://invest.kirovreg.ru/). Документы для получения налоговой преференции по налогу на прибыль принимаются до 15 февраля по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69 (министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области).

Справки по тел. 38-10-76.Также направить интересующие вопросы можно на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер