Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ С 1 марта стартует районный конкурс «Лучший работник по профессии»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
06.02.2019 13:22

С 1 марта стартует районный конкурс «Лучший работник по профессии»

Уважаемые руководители предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели Юрьянского района! Приглашаем вас к участию в районном конкурсе «Лучший работник по профессии».
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Трудовая слава» (работники промышленных предприятий), «Лесных дел мастера» (работники лесной и деревообрабатывающей отрасли), «Верность родной земле» (работники сельского хозяйства), «Сердце в пути» (водители предприятий и организаций всех форм собственности), «Забота о людях – мое ремесло»

 (работники коммунальной службы, строительной и дорожной отраслей), «Милосердие» (работники здравоохранения и социальной сферы), «Сердце отдаю детям» (работники образования), «Творчество, вдохновение, спорт» (работники культуры и спорта), «Я работаю волшебником» (работники торговли и общественного питания), «Для пользы района» (работники гос. и мун.службы, правоохранительных органов, фондов и общественных организаций, МЧС), «Руководитель года» (руководители учреждений и организаций всех форм собственности).
Первый этап районного конкурса на звание «Лучший работник по профессии» стартует 1 марта: коллективом, участвующим в конкурсе, определяется «Лучший работник по профессии» на основании результатов работы, характеристики непосредственного начальника, отзывов коллег по работе. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, принимающих участие в конкурсе, необходимо предоставить заявку на каждого работника в срок до 5 марта 2019 года в администрацию Юрьянского района в оргкомитет конкурса (пгт Юрья, ул. Ленина, д. 46, каб. 210). (Форма заявки в приложении распоряжения администрации района)
С 5 марта по 1 апреля 2019 года по представленным коллективами заявкам будет производиться отбор конкурсантов – участников конкурса по каждой номинации. Участники конкурса будут оцениваться каждым членом оргкомитета в отдельности по 10-ти бальной системе с занесением в оценочную ведомость. Победители будут определены по наибольшему количеству баллов.
Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов районного конкурса «Лучший работник по профессии» пройдет 20 апреля 2019 года с 11 ч.00 мин. в Центре культуры и досуга «Космос» пгт Юрья.
Победителям районного конкурса присваивается звание «Лучший работник по профессии», вручается Почетная грамота главы Юрьянского района, денежное вознаграждение. Фотографии победителей будут размещены в районной газете «Юрьянские вести» и на районной Доске Почета.
Ждем активного участия в районном конкурсе!

Распоряжение администрации района от 05.02.2019 № 51-р "О районном конкурсе на звание «Лучший работник по профессии »

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер