Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Грамотное оформление договора - это залог успешности в сделках
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
13.02.2019 11:37

Грамотное оформление договора - это залог успешности в сделках

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) наделен полномочиями по оказанию консультационных услуг по подготовке проектов договоров. В настоящее время Кадастровая палата не оказывает услуги по подготовке договоров, в случаях, когда предметом перехода прав на объекты недвижимости является доля в праве общей долевой собственности на данные объекты недвижимости, поскольку для регистрации перехода прав в виде доли в праве общей долевой собственности на объекты недвижимости, требуется нотариальное удостоверение. 

Часто правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Грамотное оформление договора - это залог успешности в сделках, при совершении операций с объектами недвижимости, соответственно получение квалифицированной консультации имеет особое значение.
За составлением договора при купле - продаже, дарении, и другим договорам можно обратиться в Кадастровую палату по Кировской области. Компетентные и квалифицированные сотрудники помогут составить договор, разберут ситуацию индивидуально и ответят на интересующие вопросы. Данные услуги доступны, как для физических, так и юридических лиц. Выгодность тарифов - это одно из основных преимуществ обращения в Кадастровую палату.
Помимо помощи в составлении договоров Вы можете получить в Кадастровой палате консультационные услуги в устной и письменной форме по вопросам, касающимся операций с недвижимостью. Сотрудники Кадастровой палаты обладают большим опытом в учетно-регистрационной сфере и знаниями нормативно-правовой базы, необходимых для проведения консультаций.
Если у Вас возникли вопросы, и Вы бы хотели получить более подробную консультацию о получении консультационных услуг, можно позвонить по телефону(8332) 25-12-68, добавочный номер 2002. Актуальная информация о деятельности Кадастровой палаты по Кировской области размещена на сайте кадастр www.kadastr.ru. Кроме этого у Кадастровой палаты есть страница в социальной сети: Вконтатке (http://vk.com/club102465044).

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер