Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в Юрье
24 февраля на базе Юрьянской ДЮСШ прошли ежегодные лично - командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки памяти воина - афганца Александра Машковцева.
Как и всегда, в соревнованиях приняли участие команды из различных учреждений и организаций района, а также те, кто решил попробовать свои силы в личном первенстве.
Судьей соревнований, по традиции, стал Олег Геннадьевич Прончатов - начальник планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Юрьянского, Мурашинского и Опаринского районов, ЗАТО Первомайский.
В этом году в соревновательную гонку включились 7 команд:
* Команда МО МВД России "Юрьянский"
* Команда администрации Юрьянского района
* Команда 59 Пожарной части пгт Юрья
* Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие)
* Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие)
* Команда МКОУ ООШ д. Подгорцы
* Команда детских садов пгт Юрья
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом (по сумме 3х лучших результатов):
I МЕСТО - команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 122 очка;
II МЕСТО - команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 114 очков;
III МЕСТО - команда МКОУ ООШ д. Подгорцы - 86 очков.
Оставшиеся места поделили:
4 место - команда 59 Пожарной части пгт Юрья - 83 очка;
5 место - команда МО МВД России "Юрьянский" - 72 очка;
6 место - команда администрации Юрьянского района - 62 очка;
7 место - команда детских садов пгт Юрья - 46 очков.
В личном первенстве победителями стали:
В мужском:
I МЕСТО - Казаков Михаил Юрьевич (команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 41 очко
II МЕСТО - Пустовалов Андрей Евгеньевич (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 39 очков
III МЕСТО - Багин Артем Андреевич (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 37 очков
В женском:
I МЕСТО - Фалалеева Наталья Александровна (личное первенство) - 44 очка
II МЕСТО - Шулякевич Диана Андреевна (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 43 очка
III МЕСТО - Ананьина Ангелина Васильевна (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 42 очка
Поздравляем команды и призеров личного первенства с ПОБЕДОЙ!
Благодарим всех участников соревнований за стойкость, волю и стремление к победе!
До новых встреч!
Ведущий специалист
по делам молодежи
Е.Е. Килякова |