Главная Новости и информация Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в Юрье
PDF Печать E-mail
26.02.2019 16:47

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в Юрье

24 февраля на базе Юрьянской ДЮСШ прошли ежегодные лично - командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки памяти воина - афганца Александра Машковцева.

Как и всегда, в соревнованиях приняли участие команды из различных учреждений и организаций района, а также те, кто решил попробовать свои силы в личном первенстве.

Судьей соревнований, по традиции, стал Олег Геннадьевич Прончатов - начальник планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Юрьянского, Мурашинского и Опаринского районов, ЗАТО Первомайский.

В этом году в соревновательную гонку включились 7 команд:

* Команда МО МВД России "Юрьянский"
* Команда администрации Юрьянского района
* Команда 59 Пожарной части пгт Юрья
* Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие)
* Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие)
* Команда МКОУ ООШ д. Подгорцы
* Команда детских садов пгт Юрья

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом (по сумме 3х лучших результатов):

I МЕСТО - команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 122 очка;
II МЕСТО - команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 114 очков;
III МЕСТО - команда МКОУ ООШ д. Подгорцы - 86 очков.

Оставшиеся места поделили:

4 место - команда 59 Пожарной части пгт Юрья - 83 очка;
5 место - команда МО МВД России "Юрьянский" - 72 очка;
6 место - команда администрации Юрьянского района - 62 очка;
7 место - команда детских садов пгт Юрья - 46 очков.

В личном первенстве победителями стали:

В мужском:

I МЕСТО - Казаков Михаил Юрьевич (команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 41 очко
II МЕСТО - Пустовалов Андрей Евгеньевич (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 39 очков
III МЕСТО - Багин Артем Андреевич (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 37 очков

В женском:

I МЕСТО - Фалалеева Наталья Александровна (личное первенство) - 44 очка
II МЕСТО - Шулякевич Диана Андреевна (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 43 очка
III МЕСТО - Ананьина Ангелина Васильевна (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 42 очка

Поздравляем команды и призеров личного первенства с ПОБЕДОЙ!

Благодарим всех участников соревнований за стойкость, волю и стремление к победе!

До новых встреч!

Ведущий специалист
по делам молодежи
Е.Е. Килякова

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер