Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Найти работу кировчанам помогут в центрах «Мои Документы»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
28.02.2019 09:14

Найти работу кировчанам помогут в центрах «Мои Документы»

В феврале в многофункциональных центрах начали предоставлять услуги государственной службы занятости.

Узнать о вакансиях или найти персонал для своей организации теперь можно не только в службе занятости, но и в центрах «Мои Документы». Услуга по содействию гражданам в поиске работы, а работодателям в подборе кадров предоставляется во всех многофункциональных центрах области.

Для получения услуги по поиску работы потребуются паспорт, документы об образовании и трудовая книжка, кроме этого в заявлении попросят указать пожелания к будущей работе. Работодателям для подбора сотрудников понадобятся паспорт и документ, подтверждающий статус юридического лица или индивидуального предпринимателя. В заявлении нужно указать количество необходимых работников, их компетенции, размер заработной платы и прочие характеристики.

— Схема приема простая. Заявитель предъявляет документы. Эксперт в окне принимает заявление, оформляет документы и передает их в службу занятости. В свою очередь специалист центра занятости не позднее следующего дня направляет результат услуги нам, а эксперт МФЦ передает их заявителю, — рассказала директор кировского многофункционального центра, подведомственного министерству информационных технологий и связи Кировской области, Наталия Швецова.

В феврале в центрах «Мои Документы» стала доступна еще одна услуга службы занятости — «Выдача справок по любым основаниям». Получить справку о дате признания безработным, о полученных суммах социальных выплат или о периодах, не прерывающих стаж можно за одно посещение центра «Мои Документы», результат услуги заявитель получает в течение одной минуты.

Получить дополнительную информацию и записаться на прием можно по единому бесплатному телефону 8 (800) 707-43-43 или на официальном сайте моидокументы43.рф.

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер