Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Сафонова Екатерина Михайловна из Юрьи стала победителем областного Чемпионата по компьютерному многоборью
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
08.05.2019 15:36

Сафонова Екатерина Михайловна из Юрьи стала победителем областного Чемпионата по компьютерному многоборью

30 апреля в библиотеке им. А. И. Герцена состоялся VI областной Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Организаторами чемпионата выступили министерство информационных технологий и связи Кировской области, Кировское областное государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», Отделение Пенсионного фонда РФ по Кировской области, региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Кировской области. 

В 2019 году областной Чемпионат по компьютерной грамотности прошел уже в шестой раз. В нем принял участие 51 человек из 31 муниципалитета – победители и призеры районных и городских чемпионатов.
От Юрьянского района в областном Чемпионате участвовала Сафонова Екатерина Михайловна из пгт Юрья, победительница районного этапа в номинации «Уверенный пользователь».
Программа чемпионата состояла из четырех туров. В рамках первого тура участники выполнили домашнее задание, создали презентацию на тему «Ай да Пушкин». Во втором туре предстояло выполнить задание в личном кабинете на сайте ПФР, в третьем туре участники продемонстрировали навыки работы с поисковыми системами и в четвертом выполнили задание по безопасности в интернете.
Руководитель регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Кировской области Ольга Колесникова подчеркнула, что с каждым годом участники чемпионатов по компьютерной грамотности показывают все более высокий уровень знаний.
По итогам областного чемпионата в номинации «Лучшее домашнее задание с презентацией «Ай да Пушкин» победила Сафонова Екатерина Михайловна пгт Юрья.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых побед!


Библиограф Чиркова Ю. В.

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер