Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ О проведении многопрофильной академии социального успеха
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
05.06.2019 11:00

О проведении многопрофильной академии социального успеха

В период с 5 по 14 августа 2019 года в детском оздоровительном лагере «Имени Ю.А. Гагарина» (Кировская область, Слободской район, д. Зониха) состоится летняя смена для ребят, занимающихся добровольческой деятельностью, под названием «Многопрофильная академия социального успеха» (далее - смена).
Образовательная программа смены включает в себя три направления:

1) социальное мероприятие (как организовать и провести социальную акцию, фестиваль, флешмоб своими силами; как сделать мероприятие интересным и полезным; как рассказать о своем мероприятии в социальных сетях; как сделать так, чтобы о вашем мероприятии рассказали журналисты);
2) социальный театр (что такое технология «Социальный театр»; что такое технология «Равный-равному»; как правильно провести фасилитацию; что такое актерское мастерство и режиссура постановки);
3) «Я - доброволец» - образовательный семинар регионального ресурсного центра по развитию добровольчества в Кировской области.
К участию в смене приглашаются ребята в возрасте от 13 до 17 лет (включительно). Стоимость путевки в лагерь составляет 9 500,00 рублей. Количество мест ограничено.
Также в смене планируется участие школьников из Франции.
Организаторами смены являются частное учреждение дополнительного образования и реализации социальных проектов «Центр социально-психологической помощи» и Кировская областная молодежная общественная добровольческая организация по развитию социальной активности детей и молодежи «Перспектива», кировское региональное отделение Общественно-государственной детско-юношеской организации, «Российское движение школьников». Смена проводится при поддержке министерства спорта и молодежной политики Кировской области и регионального ресурсного центра по развитию добровольчества в Кировской области.
Подробная информация о смене размещена по ссылке https://vlc.com/asu_olv. Бронирование путевок осуществляется по телефону 8 (8332) 65-04-55.

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер