Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ 10 июля в администрации района состоятся публичные слушания
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
27.06.2019 14:33

10 июля в администрации района состоятся публичные слушания

alt10 июля в администрации района состоятся публичные слушания по объекту государственной экологической экспертизы: Проектная документация «Российская Федерация, Кировская область, район Юрьянский, с.п. Загарское. Склад продовольственных и непродовольственных товаров. Внеплощадочные сети электроснабжения 10кВ», содержащая техническое задание (ТЗ) и материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС):

1. Название намечаемой деятельности: Строительство внеплощадочных сетей электроснабжения 10 кВ от склада продовольственных и непродовольственных товаров АО «Тандер», расположенного в с.п. Загарское Юрьянского района Кировской области, в части прокладки сетей по территории с особыми условиями использования – особо охраняемой природной территории регионального значения «Зеленая зона городов Киров, Кирово-Чепецк и г. Слободской».
2. Цели намечаемой деятельности: обеспечение электроснабжением склада продовольственных и непродовольственных товаров АО "Тандер", расположенного по адресу: Кировская область, Юрьянский район, с.п. Загарское.
3. Месторасположение намечаемой деятельности: земельные участки с кадастровым номером 43:00:000000:1354/35 Загарского и Гирсовского сельских поселений Юрьянского района Кировской области. (Земли ООПТ Мурыгинского сельского паркового лесничества).
4. Наименование и адрес заказчика или его представителя: акционерное общество «Тандер» (АО «Тандер»), г. Краснодар, ул. Леваневского, 185.
5. Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 27.06.2019 - сентябрь 2019 г.
6. Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация МО Юрьянский муниципальный район Кировской области.
7. Форма общественного обсуждения: публичные слушания.
8. Форма представления замечаний и предложений: в письменном виде по адресу: ул. Ленина, 46 пгт. Юрья, Кировская обл., каб.304, в виде электронного письма на эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
9. Сроки и место доступности ТЗ по оценке воздействия на окружающую среду: с 27.06.2019 по ссылке.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер