Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Кировской области стартовал всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветные капли»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
04.07.2019 13:40

В Кировской области стартовал всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветные капли»

altЗаявки для участия принимаются до 30 сентября

В Кировской области начался прием работ на всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветные капли», посвященный заботе о водных ресурсах нашей страны и их сбережения. Организатор конкурса — министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Конкурс проводится в рамках программы «Вода России» при поддержке движения ЭКА.

В 2019 году конкурс пройдет уже в шестой раз. Список номинаций включает тематические направления по 11 водным объектам из майского указа президента РФ Владимира Путина.

В этом году объявлена спецноминация «Водоем моего родного края», победителя в которой будет выбирать министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветные капли» проводится Минприроды России с 2014 года. Всего за время проведения конкурса было прислано более 50 000 работ. Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 5 до 18 лет, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта разноцветныекапли.рф, заполнить анкету и загрузить конкурсные работы в личном кабинете. Заявки принимаются до 30 сентября 2019 года.

Участники конкурса могут подать одну или несколько работ по 18 номинациям в трех темах: «Вода России», «Времена года», «Уникальные водные объекты». Все участники конкурса получат почетные дипломы от Минприроды России. Авторы трех лучших работ в каждой номинации будут награждены подарочными сертификатами и другими ценными призами. Работы победителей конкурса будут размещены на сайте федерального информационно портала о воде voda.org.ru и включены в тираж ежегодного «Водного календаря».

Подробная информация о конкурсе

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер