Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Кировчане могут узнать о состоянии очереди в центрах «Мои Документы» в режиме онлайн
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
20.08.2019 14:26

Кировчане могут узнать о состоянии очереди в центрах «Мои Документы» в режиме онлайн

Новый портал имеет простой интерфейс и адаптирован под мобильные устройства

Информацию о количестве заявителей в очереди центров «Мои Документы» можно получить, не выходя из дома, и с любого устройства на сайте моидокументы43.рф.

По словам вице-губернатора Кировской области Андрея Плитко, эта функция стала доступна благодаря переходу портала предварительной записи кировского МФЦ на новую информационную систему. Работы по внедрению провели специалисты Центра стратегического развития информационных ресурсов и систем управления. Курирует деятельность Центра и кировского МФЦ региональное министерство информационных технологий и связи.

— Заявителям стало проще планировать посещение центров госуслуг. На сайте моидокументы43.рф достаточно зайти в раздел «Запись на прием», выбрать подраздел «Состояние очереди» и ознакомиться с информацией по территориальному отделу. Пользователь получит сведения о количестве человек в очереди и на приеме на текущий момент, а также узнает, сколько всего было принято заявителей за день и среднее время ожидания, — рассказал министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх.

Отметим, что с переходом на новую информационную систему порядок предварительной записи на прием в центры «Мои Документы» через сайт остается прежним. Для выбора удобного времени посещения центра госуслуг необходимо пройти авторизацию через ЕСИА на моидокументы43.рф в разделе «Запись на прием». Пользователю нужно иметь подтвержденный профиль на портале gosuslugi.ru. После авторизации данные заявителя автоматически добавятся в поле предварительной записи, ему в свою очередь останется выбрать территориальный отдел МФЦ, вид услуги, дату и время подачи документов. После завершения на экране отобразится номер электронной очереди.

Заявители, не имеющие учетной записи на портале gosuslugi.ru, могут предварительно записаться на прием в МФЦ по телефону: 8 800 707 43 43.

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер