Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Владимир Климов провел прием граждан в региональной приемной Президента РФ
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
08.11.2019 11:18

 Владимир Климов провел прием граждан в региональной приемной Президента РФ

В среду, 6 ноября 2019 года главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов провел прием граждан в региональной приемной Президента РФ.
В ходе мероприятия главный федеральный инспектор рассмотрел 5 обращений от жителей города Кирова, также участие в приеме приняли специалисты правительства региона, городской администрации, представители УФАС, прокуратуры, АО «КТК», АО «Газпром газораспределение Киров». Вопросы и проблемы, озвученные кировчанами, касались жилищно-коммунальной сферы, строительства дорог и подключения домов к газоснабжению.

Так, на прием к главному федеральному инспектору обратилась жительница Нововятского района г.Кирова, ее волновала тема обустройства проезда к жилым домам по ул. Шельпяковской сл.Шельпяки. В ходе приема заявительнице пояснили, что по информации администрации г.Кирова в настоящее время по данной улице выполнено грейдирование дороги. Для оборудования проезда твердым покрытием, жители улицы могут подать заявку в министерство социального развития Кировской области или территориальное управление администрации г.Кирова по Нововятскому району, так как ежегодно в городском бюджете предусматриваются средства, направленные на поддержку инициатив граждан по строительству дорог, детских и спортивных площадок, благоустройства дворовых территорий в рамках конкурсов по поддержке местных инициатив.
Еще один заявитель обратился с проблемой подключения его индивидуального жилого дома, находящегося в п. Сосновый г.Кирова к газоснабжению. По итогам приема представителям АО «Газпром газораспределение Киров» было дано поручение проверить технические документы заявителя и принять решение о подключении дома к газу в двухнедельный срок.
Все обращения, рассмотренные в ходе приёма, главный федеральный инспектор по Кировской области взял под личный контроль.

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер