Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Прошел круглый стол на тему «Информирование граждан пожилого возраста и инвалидов по вопросам предоставления социальных услуг и мер социальной поддержки»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
20.11.2019 10:02

Прошел круглый стол на тему «Информирование граждан пожилого возраста и инвалидов по вопросам предоставления социальных услуг и мер социальной поддержки»

alt19 ноября в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Юрьянском районе организован и успешно проведен круглый стол на тему «Информирование граждан пожилого возраста и инвалидов по вопросам предоставления социальных услуг и мер социальной поддержки»

В работе круглого стола приняли участие директор центра Александр Владимирович Зуев, специалисты центра, председатель Юрьянского Совета ветеранов Владимир Петрович Дмитриев, актив Совета ветеранов, и.о председателя всероссийского Общества инвалидов Александр Николаевич Стяжкин, начальник управления социальной защиты населения Людмила Клавдиевна Кольцова.

В ходе мероприятия обсуждались все направления деятельности центра: срочные социальные услуги, обслуживание граждан на дому. Особое внимание было уделено федеральному проекту «Старшее поколение» национального проекта «Демография», «Мультидисциплинарной мобильной бригаде» и «Школе ухода» за людьми пожилого возраста и инвалидами, направленных на повышение активного долголетия и формирования здорового старения пожилых граждан. Начальник управления социальной защиты населения в Юрьянском районе проинформировала собравшихся о мерах социальной поддержки, которые могут получить ветераны и граждане с группой инвалидности.

Участники круглого стола активно задавали вопросы, на которые получили квалифицированные ответы.

Обсуждение получилось интересным и содержательным. Все участники высказали единодушное мнение о необходимости проведения мероприятий в данном формате.

«Я была крайне удивлена, что так много делается для людей пожилого возраста»- сказала Людмила Викторовна.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер