Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Игорь Васильев вручил почётные грамоты победителям областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2019 года»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
06.12.2019 13:25

Игорь Васильев вручил почётные грамоты победителям областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2019 года»

В праздничном мероприятии приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, вице-губернатор Андрей Плитко, председатель правительства Кировской области Александр Чурин, первый заместитель председателя правительства региона Дмитрий Курдюмов, представители ОЗС, главы муниципальных образований, представители трудовых коллективов производственной и социальной сфер, руководители областных профсоюзных организаций, победители смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2019 года».

– Наш регион во все времена славился одарёнными трудолюбивыми людьми, которые отличались любовью к своему делу и достижением высоких результатов. По традиции в преддверии Дня Кировской области мы благодарим тех, кто трудился, не покладая рук, на благо региона и заслужил звание лучших по профессии. Сегодня наша главная задача заключается в том, чтобы качество жизни кировчан постоянно повышалось. Вы – люди старшего поколения, которые много лет трудились на благо родного края и жили достойно, – отметил в приветственном слове губернатор Игорь Васильев.

Глава региона вручил передовикам почётные грамоты и почётные знаки и пожелал стремиться к новым перспективам, достигать их и получать от своего труда удовольствие.

То, что именно люди – главное богатство нашего региона, подчеркнул и вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко.

– Сегодня мы чествуем профессионалов – лучших в своём деле. Исключительно важно, чтобы свой уникальный профессиональный опыт эти достойные люди передали молодому поколению, тем, кто продолжит их дело и будет работать на благо своего региона и всей России, – отметил Андрей Плитко.

По словам Александра Чурина, сегодня подписано трёхстороннее соглашение между правительством области, федерацией профсоюзов и объединениями работодателей. Этот документ направлен на защиту прав и интересов всех трудящихся.

Кроме почётных грамот и знаков отличия ещё одним подарком для передовиков стало выступление артистов Мариинского театра.

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер