Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Стартовал районный слет юнармейцев
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
10.02.2020 16:52

Стартовал районный слет юнармейцев

alt8 февраля детско-юношеская спортивная школа вновь встречала представителей образовательных учреждений района. На этот раз обучающиеся мерились силами в стрельбе, сборке-разборке автомата, снаряжению магазина патронами. Итоги подводились по двум возрастным категориям: младшая (5-9 класс) – представлено 9 команд и старшая (10-11 класс) – 3 команды.
Стрельба проводилась из двух положений – сидя и лежа. В младшей возрастной группе с результатом 71 очко из 100 победила Скоромнова Дарья из объединения «Туризм» Центра детского творчества, у мальчишек сильнейшим стал Бушков Илья (68 баллов) из школы д.Подгорцы.
В командном зачете по стрельбе в младшей группе лучший результат показали обучающиеся объединения «Туризм» Центра детского творчества под руководством молодого педагога Русакова Максима Александровича.

altВ старшей возрастной категории наибольшее количество баллов набрала команда школы пгт Юрья; первые личные места заняли также ученики этой школы – Быркэ Октавиан (74 балла) и Сюткина Вера (66 баллов).
Быстрее всех разбирали и собирали автомат учащиеся Юрьянской школы (младшая группа) и учащиеся детского дома-школы с.Великорецкое (старшая). В личном первенстве победители в младшей группе Русских Никита (объединение «Туризм» ЦДТ) и Скутина Ангелина (Юрья), в старшей – Чирков Антон (Мурыгино) и Подковырина Тамара (Великорецкое).
Лучшими на этапе «Снаряжение магазина патронами» стали в младшей группе с одинаковыми результатами команды школы с.Загарье и д.Подгорцы, в старшей - команда школы пгт Мурыгино.
В этот же день проводился этап «Школа безопасности», состоящий из двух конкурсов: теоретический (выполнение тестового задания) и практический (надевание ОЗК). Сильнейшими стали младшая команда Юрьянской школы и старшая команда детского дома-школы с.Великорецкое.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов в конкурсах Слета юнармейцев, который состоится в школе пгт Мурыгино 15 февраля.

Кривокорытова Ирина, зам.директора по УВР Центра детского творчества

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер