Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ С 3 августа в центре «Мой бизнес» стартуют образовательные программы для предпринимателей
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
03.08.2020 08:55

 С 3 августа в центре «Мой бизнес» стартуют образовательные программы для предпринимателей

Участие в проектах бесплатное

С 3 по 9 августа в кировском центре «Мой бизнес» для предпринимателей стартуют бесплатные образовательные программы. Принять участие в них может любой желающий.

Так, с 3 августа пройдет бесплатный обучающий проект «Принципы бережливого производства». Участникам расскажут, как связать бережливое производство с бизнес-целями компании, как правильно обучать и адаптировать сотрудников в рамках системы бережливого производства, какие инструменты бережливого производства подойдут для предприятия.

Образовательная программа пройдет с 3 по 12 августа.

Количество мест ограничено. Для участия необходимо пройти регистрацию (https://docs.google.com/forms/d/1aetsCSC5cGbznVOXSOAT5O5h9W7aJtsoUICBKJUiEjI/viewform?edit_requested=true) и заполнить анкету.

Уже 5 августа в Кирове стартует бесплатный обучающий практический курс «Интернет-маркетинг для бизнеса». Федеральные и региональные спикеры на практических примерах расскажут про технологии продвижения сайта и социальных сетей.

Обучающий курс состоит из шести блоков. Участники проекта узнают все о социальных сетях, стратегии продвижения в SMM, как оптимизировать контент сайта, все о контекстной рекламе в сети Google и «Яндекс» и многое другое.

Принять участие в проекте смогут только 70 участников, которых разделят на две группы с целью обучения практической части. Программа пройдет с 5 по 27 августа. Регистрация участников ведется на сайте: маркетинг43.рф

Обучающие проекты реализуется при поддержке Минэкономразвития России, правительства Кировской области и регионального министерства экономического развития и поддержки предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект разработан во исполнение майского указа президента Владимира Путина.

Как отмечает председатель правительства области Александр Чурин, в рамках нацпроекта для субъектов МСП предусмотрен широкий спектр поддержки, в том числе разработан перечень антикризисных мер. Реализация нацпроекта находится на контроле губернатора Кировской области Игоря Васильева.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер