Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Кировской области продолжается прием заявок на ежегодный фестиваль-конкурс «Ее Величество – Семья»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
11.11.2020 12:18

 В Кировской области продолжается прием заявок на ежегодный фестиваль-конкурс «Ее Величество – Семья»

Конкурс будет проходить в онлайн формате, заявки от семей принимаются до 13 ноября включительно

23-ий областной фестиваль-конкурс «Ее Величество – Семья» в очередной раз объединит семьи Кировской области. Его участниками могут стать молодые семьи до 35 лет, студенческие семьи или семейные объединения, реализующие проекты по популяризации семейных ценностей.

В этом году организаторы фестиваля-конкурса, которыми традиционно являются Центр социально-психологической помощи совместно с министерством социального развития Кировской области и министерством спорта и молодежной политики Кировской области, подготовили для участников конкурсные задания по пяти номинациям.

Так, каждая семья может принять участие сразу в нескольких конкурсных номинациях. Это конкурс видеороликов «Моя семья в родном краю!», конкурс статей на тему «Семейное доброе дело», фотоконкурс «Счастливые мгновения семьи», конкурс эссе, видеороликов и презентаций, посвященных семейной реликвии и конкурс проектов для семейных объединений. В номинации «Семейное доброе дело» семья готовит статью, где может рассказать о совместном добром деле.

– Возможно, вы когда-то помогли пожилому или бездомному человеку, нашли домашнее животное на улице и помогли его вернуть хозяину. Или всей семьей помогали реставрировать памятник в парке у дома. Отправляйте заявку вместе со своей интересной историей на конкурс до 13 ноября включительно на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Статью необходимо будет разместить на личных страницах в социальных сетях, а также на страницах семейных объединений и СМИ, – рассказала министр социального развития региона Ольга Шулятьева.

В этом году конкурс пройдет в онлайн-формате в несколько этапов. Уже 27 ноября организаторы объявят победителей, которые могут быть рекомендованы для участия в конкурсах межрегионального, окружного или всероссийского уровня. Также семьи-победители будут награждены дипломами, сертификатами и ценными призами от организаторов и партнеров фестиваля.

Добавим, что партнерами семейного фестиваля-конкурса выступает региональное отделение Российского детского фонда и Вятский государственный университет.

Положение Её Величество Семья 2020

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер