Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Кировчан приглашают участвовать в онлайн-акции «Мой театр»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
27.11.2020 13:11

 Кировчан приглашают участвовать в онлайн-акции «Мой театр»

Акция проводится в рамках фестиваля «Театральное Приволжье»

В рамках реализации фестиваля Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» с 23 ноября по 7 декабря областной Дом народного творчества запустил онлайн-акцию «Мой театр».
Чтобы присоединиться к онлайн-акции «Мой театр» необходимо разместить на своей странице ВКонтакте фото или видеоролик о театральном коллективе, участником которого вы являетесь, указав хэштеги: #МойТеатр #ОДНТ43 и #ТеатральноеПриволжье43.

В тексте к публикации нужно продолжить фразу: «Я горжусь своим театром, потому что…».
Самые интересные публикации будут размещены в группе ВКонтакте сектора «Центр культурно-творческого развития «Семья» Областного Дома народного творчества vk.com/semyaodnt.
7 декабря в группе ВКонтакте и на официальном сайте областного Дома народного творчества будет опубликован итоговый видеоролик, в который войдут самые яркие работы участников.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8332) 58-01-30 и в группе ВКонтакте vk.com/semyaodnt .
Напомним, проект «Театральное Приволжье» проводится с 2019 года по инициативе полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова. В нем участвуют детские и молодежные театральные коллективы из 14 регионов округа. Основная цель Фестиваля – максимальное вовлечение молодежи к участию в театральной деятельности, расширение культурного кругозора молодежи и формирование культурных и нравственных ценностей жителей регионов округа.
В прошлом году в «Театральном Приволжье» приняли участие 483 коллектива и 7000 юных актеров. С 15 сентября 2020 года стартовал второй сезон Фестиваля. В Кировской области уже определены победители регионального этапа – 2020. Это образцовый самодеятельный коллектив – театр-студия «Алые паруса» областного «Дворца творчества – Мемориал» и народный самодеятельный коллектив – театр книги «Зурбаган» Кировской областной библиотеки для детей и юношества имени А.С. Грина. На втором этапе видеоверсии победителей регионального этапа разместят на сайте фестиваля, а также в социальных сетях. Завершится фестиваль в феврале 2021 года голосованием экспертного жюри и жителей регионов округа.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер