Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Игорь Комаров представил нового главного федерального инспектора по Кировской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
02.12.2020 09:40

 Игорь Комаров представил нового главного федерального инспектора по Кировской области

1 декабря 2020 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил правительству Кировской области нового главного федерального инспектора по региону. Им стал Григорий Житенев, работавший в нескольких субъектах ПФО на разных должностях, в том числе в Кировской, Нижегородской и Пензенской областях, в республике Башкортостан.
«Григорий Яковлевич имеет серьёзный опыт работы в правоохранительных структурах. Более 25 лет он служил в прокуратуре и следственных органах России - от следователя до руководителя следственных органов. Ему отлично знакома ситуация в регионе», - отметил полпред.

Игорь Комаров очертил круг задач, которые предстоит решать новому главному федеральному инспектору совместно с органами исполнительной власти, в их числе: противодействие распространению коронавирусной инфекции, реализация в регионе национальных проектов, предусмотренных Указами Президента Российской Федерации Владимира Путина, решение проблем обманутых дольщиков, обеспечение детей местами в детских садах и горячим питанием в школах, организация бесперебойного отопительного сезона, вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами.
«Президент России Владимир Путин особое внимание уделяет выстраиванию эффективных коммуникаций между властью и гражданами, уважительному отношению государственных и муниципальных служащих к людям и их просьбам. И главному федеральному инспектору надо обращать на это пристальное внимание», - подчеркнул полномочный представитель.
Игорь Комаров выразил уверенность, что у Григория Житенева сложатся продуктивные рабочие отношения с правительством региона и руководителями муниципальных образований.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер