Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ К Дню защитника Отечества организовано несколько онлайн акций
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
20.02.2021 09:29

 К Дню защитника Отечества организовано несколько онлайн акций

23 февраля в России будут праздновать День защитника Отечества. Государственный праздник посвящен тем, кто на протяжении многовековой истории России самоотверженно отстаивал суверенитет и независимость государства, а также тем, кто сегодня продолжает победные традиции предков. Приглашаем жителей района присоединиться к патриотическим акциям!

Акция «Помним своих Героев»
Формат акции: В различных социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др) предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти с хештегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43

 Акция «Письмо Победы»
Формат акции:
Студенты и школьники пишут поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны у себя в аккаунте в соцсетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др), поставив хештег #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43, либо через сайт волонтерыпобеды.рф.
Волонтеры Победы распечатывают поздравления на специальном бланке и доставляют до почтового ящика ветерана.

Акция «Скажи спасибо лично»
Формат акции:
Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. в социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др) с хештегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать "спасибо" всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать "спасибо"!

Акция «Родные объятия»
Формат акции:
В социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др) выкладываются видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43

Планируется 23 февраля и проведение очного мероприятия — возложение живых цветов к памятникам погибших воинов. Такие акции с соблюдением требований Роспотребнадзора пройдут во всех поселениях нашего района. В Юрье возложение цветов на Аллее Славы состоится 23 февраля в 10.00 ч. Приглашаются все желающие.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер