Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Кого и о чем спросят во время сельскохозяйственной микропереписи 2021 года
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
14.07.2021 16:37

 Кого и о чем спросят во время сельскохозяйственной микропереписи 2021 года

БаннерБытует фраза: «Все течет, все изменяется». Перемены происходят всегда и везде, в том числе и в аграрном секторе. Особенно это заметно в период бурного развития информационных технологий.
Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года (СХМП-2021) покажет, какие изменения произошли в сельском хозяйстве за последние 5 лет.
В августе текущего года сельхозпроизводителям предстоит ответить на вопросы о земельных ресурсах, посевных площадях сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений, о поголовье сельскохозяйственных животных.

Объекты СХМП-2021:
- сельскохозяйственные организации;
- крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели;
- личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан;
- некоммерческие объединения граждан (садоводческие, огороднические, дачные)

Растущая цифровизация общественных процессов отразится и на методах сбора первичных сведений от респондентов. Сельскохозяйственным организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям необходимо будет самостоятельно заполнить электронные переписные листы. В личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан, а также в некоммерческие объединения граждан придут с опросом переписчики, которые будут использовать для заполнения переписных листов планшетные компьютеры.
Все собранные сведения будут носить конфиденциальный характер, они будут обезличены и опубликованы для заинтересованных пользователей только в сводном агрегированном виде.
Участие каждой категории производителей сельскохозяйственной продукции в СХМП-2021 крайне важно для получения достоверной и объективной информации о состоянии дел в сельском хозяйстве нашей страны.
Пресс-релиз по актуальным вопросам сельскохозяйственной микропереписи 2021 года размещен в разделе Главная страница / Переписи и обследования / Сельскохозяйственные переписи / Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года / Информация для СМИ

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер