Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Стартуют бесплатный обучающий проект бизнес-школа для женщин «Я сама» и программа «Азбука предпринимателя»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
30.07.2021 15:23

Стартуют бесплатный обучающий проект бизнес-школа для женщин «Я сама» и программа «Азбука предпринимателя»

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее – центр «Мой бизнес») проводит мероприятия для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, начинающих предпринимателей, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
В августе 2021 года планируется проведение следующих мероприятий:

  • обучающий проект бизнес-школа для женщин «Я сама» (1 поток);
  • программа «Азбука предпринимателя».

Обучающий проект бизнес-школа для женщин «Я сама» рассчитан на девушек и женщин, проживающих в Кирове и Кировской области, желающих открыть свой бизнес или уже имеющих бизнес на этапе стартапа.
С 6 по 27 августа участницы образовательной программы совместно с опытными наставниками, бизнес-тренерами и успешными предпринимателями региона будут работать над бизнес-идеей, формированием команды, разберут особенности организационно-правовых форм предпринимательской деятельности, юридические и финансовые основы ведения бизнеса, научатся эффективному тайм-менеджменту и интернет-технологиям.
По итогам проекта выпускницы разработают и защитят бизнес-планы, запустят стартапы или смогут развить уже существующий бизнес.
Участие бесплатное. Регистрация по ссылке: http://ясама2021.рф/.


Программа «Азбука предпринимателя» нацелена на обучение физических лиц и начинающих предпринимателей по разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуска нового дела.
Проведение программы запланировано с 18 августа 2021 года в онлайн режиме.
В процессе обучения участники программы получат информацию о бухгалтерских и юридических аспектах предпринимательства, регистрации бизнеса, мерах поддержки, проведут SWOT-анализ бизнес-идеи, составят маркетинговый, производственный, финансовые планы.
После обучения участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификаты о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/1Wk9Bp_jnZ2pe0RHRzI_RaH_d8XVKVtsrMxBJnZUxQYI/edit

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер