Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Вниманию руководителей организаций, осуществляющих торговлю пивом, напитками, изготавливаемыми на основе пива, и отдельными видами слабоалкогольных напитков
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
27.09.2021 14:16

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих торговлю пивом, напитками, изготавливаемыми на основе пива, и отдельными видами слабоалкогольных напитков

altВ соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.02.2021 № 204 с 01.04.2021 по 31.08.2022 на территории Российской Федерации проходит эксперимент по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации.

В целях информирования максимально широкого круга участников оборота вышеуказанной продукции обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров ООО «Оператор-ЦРПТ» 14.10.2021 в 10-00 на безвозмездной основе проводит вебинар на тему «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков».

Программа мероприятия:
I Часть:
Тема: «Цели и задачи проведения эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации».
Представители Минпромторга России и Росалкогольрегулирования.
II Часть:
Тема: «Опыт внедрения маркировки на примере других товарных групп, Существующие технические решения по внедрению проекта маркировки».
Представители ООО «Оператор-ЦРПТ».
III Часть:
Тема: «Опыт внедрения маркировки на производстве».
Производители и интеграторы.
IV Часть:
Тема: «Порядок подготовки к маркировке в оптово-розничном звене и в сфере общественного питания. Шаги, необходимые для начала работы в информационной системе, используемой в целях проведения эксперимента».
Представитель ООО «Опертор-ЦРПТ».
V Часть: Выступление представителей партнеров, выпускаемых системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений.
VI Часть: Выступление представителей ассоциаций.
VII Часть: Ответы на вопросы участников вебинара.

Просмотр трансляции доступен по ссылке:
https://www.youtube.com/embed/IYo59fbpUdk

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер