ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
08.06.2018
|
|
№ 49/410
|
|
пгт Юрья
|
|
О кандидатурах для исключения и зачисления в резерв составов участковых комиссий
На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, постановлением Избирательной комиссии Кировской области от 10.01.2013№ 71/428 «О структуре резерва составов участковых избирательных комиссий на территории Кировской области», территориальная избирательная комиссия Юрьянского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить список лиц, исключенных из резерва состав участковых комиссий избирательных участков Юрьянского района Кировской области. Приложение 1.
2. Утвердить список лиц, зачисленных в резерв состав участковых комиссий избирательных участков Юрьянского района Кировской области. Приложение 2.
3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Кировской области.
Председатель комиссии
|
З.М. Волкова
|
|
|
|
Секретарь комиссии
|
Е.В. Мельникова
|
Приложение № 1
УТВЕРЖДЕН
постановлением территориальной избирательной комиссии Юрьянского района
от 08.06.2018 № 49/410
Список лиц, исключенных из резерва состав участковых комиссий избирательных участков Юрьянского района Кировской области
№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Кем
предложен
|
№ избирательного участка
|
Основание исключения
|
1
|
Колупаева
Екатерина Михайловна
|
Собрание избирателей по месту жительства
|
1131
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
2
|
Земцова
Елена Анатольевна
|
Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
|
1133
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
3
|
Клабукова
Наталья Петровна
|
Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
|
1134
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
4
|
Комаровских
Валентина Семеновна
|
Юрьянское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
|
1136
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
5
|
Панишева
Любовь Михайловна
|
Собрание избирателей по месту жительства
|
1136
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
6
|
Харюшина
Наталья Васильевна
|
Юрьянское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
|
1137
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
7
|
Платонова
Ольга Валерьевна
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
|
1141
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
8
|
Юферева
Светлана Сергеевна
|
Собрание избирателей
|
1141
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
9
|
Жуйкова
Татьяна Сергеевна
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
|
1143
|
п.п. «д» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
10
|
Сапегина
Любовь Николаевна
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
|
1143
|
п.п. «д» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
11
|
Губницына
Анна Михайловна
|
Собрание избирателей по месту жительства
|
1147
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
12
|
Маракулина
Татьяна Владимировна
|
Собрание избирателей по месту работы
|
1149
|
п.п.«г» части 25 раздела 2.2. Порядка
|
Приложение № 2
УТВЕРЖДЕН
постановлением территориальной избирательной комиссии Юрьянского района
от 08.06.2018 № 49/410
Список лиц, зачисленных в резерв состав участковых комиссий
избирательных участков Юрьянского района Кировской области
№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Кем
предложен
|
Очередность назначения, указанная политической партией
(при наличии)
|
№ избирательного участка
|
1
|
Плехова
Алевтина Викторовна
|
Собрание избирателей по месту жительства
|
|
1131
|
2
|
Абрамова
Валентина Павловна
|
Юрьянское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
|
|
1136
|
3
|
Коногорова
Алевтина Михайловна
|
собрание избирателей по месту жительства
|
|
1136
|
4
|
Ярополова
Наталья Геннадьевна
|
собрание избирателей по месту жительства
|
|
1136
|
5
|
Бочихина
Наталья Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства
|
|
1138
|
6
|
Пасюгина
Ирина Андреевна
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
|
1
|
1141
|
7
|
Барышникова
Ольга Аркадьевна
|
собрание избирателей по месту работы
|
|
1142
|
8
|
Пуртова Роза Ивановна
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
|
1
|
1142
|
9
|
Курушина
Ирина Владимировна
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
|
1
|
1143
|
10
|
Потягова
Марина Александровна
|
собрание избирателей по месту работы
|
|
1147
|
11
|
Шусталова
Виктория Геннадьевна
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
|
1
|
1147
|
12
|
Демидов Данил Сергеевич
|
собрание избирателей по месту жительства
|
|
1149
|
|