Главная НОВОСТИ Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в Юрье
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
PDF Печать E-mail
26.02.2019 16:47

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в Юрье

24 февраля на базе Юрьянской ДЮСШ прошли ежегодные лично - командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки памяти воина - афганца Александра Машковцева.

Как и всегда, в соревнованиях приняли участие команды из различных учреждений и организаций района, а также те, кто решил попробовать свои силы в личном первенстве.

Судьей соревнований, по традиции, стал Олег Геннадьевич Прончатов - начальник планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Юрьянского, Мурашинского и Опаринского районов, ЗАТО Первомайский.

В этом году в соревновательную гонку включились 7 команд:

* Команда МО МВД России "Юрьянский"
* Команда администрации Юрьянского района
* Команда 59 Пожарной части пгт Юрья
* Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие)
* Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие)
* Команда МКОУ ООШ д. Подгорцы
* Команда детских садов пгт Юрья

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом (по сумме 3х лучших результатов):

I МЕСТО - команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 122 очка;
II МЕСТО - команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 114 очков;
III МЕСТО - команда МКОУ ООШ д. Подгорцы - 86 очков.

Оставшиеся места поделили:

4 место - команда 59 Пожарной части пгт Юрья - 83 очка;
5 место - команда МО МВД России "Юрьянский" - 72 очка;
6 место - команда администрации Юрьянского района - 62 очка;
7 место - команда детских садов пгт Юрья - 46 очков.

В личном первенстве победителями стали:

В мужском:

I МЕСТО - Казаков Михаил Юрьевич (команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 41 очко
II МЕСТО - Пустовалов Андрей Евгеньевич (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 39 очков
III МЕСТО - Багин Артем Андреевич (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 37 очков

В женском:

I МЕСТО - Фалалеева Наталья Александровна (личное первенство) - 44 очка
II МЕСТО - Шулякевич Диана Андреевна (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (младшие) - 43 очка
III МЕСТО - Ананьина Ангелина Васильевна (Команда Центра детского творчества пгт Юрья (старшие) - 42 очка

Поздравляем команды и призеров личного первенства с ПОБЕДОЙ!

Благодарим всех участников соревнований за стойкость, волю и стремление к победе!

До новых встреч!

Ведущий специалист
по делам молодежи
Е.Е. Килякова

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!